Консультации / Логопедия

Ребенок почти не говорит 4 5 года

Ребенок плохо разговаривает заниматься на отрез не хочет, убегает или начинает баловаться большинство слов произносит только окончаниями, бывает говорит фразами (мама это наша кися) например но редко.Были у многих врачей невролог, , логопед, лор, сдавли рентген на аденойды ээг проверка и т.д .Невролог выписала медикаментозное лечение улучшений не вижу диагноз от невролога расстройство экспрессивной речи от логопеда диагноз зрр. Взять заниматься с логопедом нас не хотят говорят только с 5 лет.Просто не знаю что еще делать. Со мной ребенок заниматься не хочет совершенно просто игнорирует меня и не хочет повторять слова.Буквы и слога говорит умеет складывать цифры. Подскажите что делать в нашем случае?На платного логопеда денег увы нет, и так почти всех врачей обошли и анализа сделали платно как быть дальше я уже не знаю к кому обратиться.Спасибо заранее за ответ
Здравствуйте. Искать логопеда,который вас возьмет сейчас. Идти на пмпк, добиваться помощи ребенку. Проблемы то у ребенка большие, сами вы не справитесь!