Консультации / Хирургия

Боль в левом подреберье

Два года назад удалили аппендицит, а после гнойный перетонит. Сейчас беспокоит боль в левом подреберье. Беспокоит уже три месяца, боль ноющая, несильная, но постоянная. Гастроэнтеролог назначит фгдс и колоноскопию, все в норме, анализы крови и мочи тоже в норме, узи брюшной полости - неактивный камень в желчном. Врач эти боли слева списывает на желчный. Подскажите, может ли из-за камня в желчном болеть левое подреберье? И какие еще обслеования стоит пройти? Врач говорит, что я полностью обследован, это все желчный и его нужно удалить и боль пройдет.
Здравствуйте, Вам требуется показаться для начала к обычному хирургу в поликлинике, скорее всего он направит Вас на УЗИ вен для проверки на тромбоз, после чего врач сможет определиться с тактикой лечения. При потребности Вас направят к сосудистому хирургу. Спасибо за вопрос.