Консультации / Урология

Прыщ на стволе полового члена

Здравствуйте, мне 18 лет .Дней 4 назад на стволе полового члена вскочил прыщ диаметром примерно 5-7 мм. на ощупь был плотный , особого дискомфорта не приносил, позавчера он лопнул, обработал перекисью, потом помазал йодом и накрыл пластырем,на следующий день процедуру повторил ,повышенной температуры в том участке нету и не болит. Гигиену соблюдаю, половых контактов не было , до этого заболеваний органа не было . Добавлю, что за день до его появления прищемил в том же месте ширинкой. Что это может быть, насколько серьезно и нужны ли ежедневные обработки или же он заживет самостоятельно? Заранее спасибо... Фото сделано сегодня на 2 день после того как лопнул.
К вопросу приложено фото
По фото-трудно сказать;может попала инфекция, может воспалился фолликул ? Йодом особо не увлекайтесь-можно вызвать ожог. Покажитесь лучше урологу.А пока можете наложите мазь с антибиотиком.