Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на ноге

Здравствуйте!У моего отца около 5лет назад на на икроножных мышцах ближе к щиколотке появились такие пятна(фото прилагаю).Летом они подсыхают,а зимой становятся влажные, увеличиваются и периодически чешутся!Обращались к врачам-никто толком ничего не говорит(ставят диагноз дерматит).Хотелось бы проконсультироваться у Вас, как у высококвалифицированных специалистов.Что это?На что похоже?как его лечить?У нас нет хороших дерматологов, поэтому надеемся на вашу помощь!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на липоидный некробиоз. Измеряли количество сахара в крови?
Да, измеряли-4,6ммоль/л,а чем лечить и какое обследование нужно пройти?
Лечение назначается после личного осмотра и сдачи биохимии крови, обратитесь к врачу.