Консультации / Офтальмология

Опух глаз покраснение потеря зрения

Добрый день! Прошу Вашей помощи! Мне 14 лет! Проснулась вчера утром, глаз опухший, и красный, мама с утра сказала наверное ячмень, весь день был красным,на вечер чуть-чуть спух, сегодня проснулась, тоже самое, ещё и ко всему практически ничего не вижу! Помогите, каковы мои действия? Идти срочно к врачу, если да, то к какому?
Добрый день! К сожалению, с учетом указанных данных мы не можем консультировать без проведения очного осмотра. Рекомендуем Вам обратиться на очный осмотр к врачу-офтальмологу для уточнения клинической картины и назначения адекватного лечения.