Консультации / Стоматология

Вопрос по брекетам.

Здравствуйте, ношу брекеты(edge-wice) 2 года и 4 месяца, лечащий врач говорит что скоро надо будет снимать, но как вы сами видите на фотографии зубы и челюсть в целом не ровные. Асимметрия лица появилась уже после того как начала носить брекеты (правая сторона стала шире левой), на мои вопросы врачу он отвечает что это не их недоработка и они тут не при чем, даже не подтверждают наличие неровности. Хотелось бы узнать ваше мнение, изза чего могла произойти асимметрия(травм у меня не было), и что нужно дальше делать.
Здравствуйте, фото не вижу. Асимметрия появилась в результате выравнивания. Раньше она была скрыта. Видимо, не обнаружили при диагностике. В любом случае, ее надо убирать. Как это сделать - это работа врача-ортодонта.