Консультации / Гинекология

гармоны

мне 22 года, первая беременность на сроке 2 недели была прервана медикаментозно, после этого начала принимать гармональные таблетки линдинет(логест), время приема-около года. после прерывния начались сбои в цикле..месячные ходили не регулярно, после полугода цикл нормализовался, но беременность не наступает...какие анализы мне нужно сдать?
Уважаемая респондентка, мы говорим о бесплодии и рекомендуем обследование, если беременность не наступает в течение года регулярной половой жизни без контрацепции.