Консультации / Сексология

***

Здраствуйте. Я замужем 3 года, последние 2 года у нас не клеються отношения сексуального плана, проще говоря отсутствует секс, ну не 100% конечно, ну %70. "Я устал"- муж так объясняет, он кроме раблты, все время находиться дома, изменяет врядли, что делать???
Здравствуйте. Судя по письму, Вы не слишком верите в усталость мужа? Тогда могут быть и другие обьяснения. Например, у него не очень сильная потенция, он вошел в свой ритм сношений - а Вам нужно чаще. Вот и конфликт. ИЛИ: Ваше поведение до или во время секса не слишком возбуждет мужа - вот и нет обычного напора. ИЛИ: между вами есть какой-то конфликт, который снижает влечение мужа к Вам. ИЛИ: еще сто поводов для урежения половой жизни. Вы мало что написали о самой ситуации, поэтому лучше всего было бы Вам посетить сексолога лично, ответить на его направленные вопросы - и все разьяснится и исправится. Удачи!