анонимно, женщина, 41 год
Доброе утро! Пью уже полгода, каждый день, т.к. потеряла работу. Начался психоз, немеют и холодеют руки и ноги, сильно бьется сердце. Подскажите пожалуйста как выйти из этого состояния
Отвечает Ахмедова Лилия Ильдаровна
нарколог, психолог
Добрый день. Первоначально необходимо прекратить употребление. Сделать это можно как амбулаторно, так и в стационаре. А затем предстоит работа с психологом, который поможет справиться с депрессивными состояниями. А также, возможно получить консультацию психиатра-нарколога, котррый может подобрать препараты, котрве прекрасно снимают и корректируют состояние, которое по Вашим словам, послужило причиной употребления.