Консультации / Педиатрия

Сильный кашель у ребёнка

Здравствуйте, у ребенка 8 месяцев очень сильный кашель, приступами, и зеленые сопли текут. Температуры нет, врач выписала лазолван, деринат, називин и ингаляции и физ раствором. Уже неделя прошла, никаких улучшений нет, что можно еще попить от кашля?
Добрый день! Что еще попить не могу сказать без осмотра, нужен повторный осмотр педиатра. Кашель подавляет Синекод, к примеру, но от насморка он не поможет. А кашель может быть напрямую связан с ним. С уважением, Климова Ю.А.