Консультации / Травматология и ортопедия

Сильная тянущая боль в ноге по ночам

С июля 2016 стал болеть подъём одной ступни при ходьбе. Сделал УЗИ вен (чтобы исключить тромбофлебит который есть, ноги летом сильно отекают). В сентябре была в Москве, сделал денситометрию - норма; МРТ, диагноз: тендинит сухожилия передней большеберцовой мышцы. деформирующий артроз таранно-ладбевидного сустава 2 ст. Назначенная Аркоксия 90 помогает пока её пьёшь, но в инструкции можно не больше недели + диклофенак гель. В настоящее время: стартовые боли по утрам, потом легче, но тянущие боли по ночам от которых трудно спать... Не знаю чем спасаться: холод на место боли или согревающий компресс (артроз ведь холод не любит). Совсем запуталась, единственный хирург в городе большого доверия не вызывает. Подскажите пожалуйста как облегчить эти ночные боли. и ещё, мне кажется или они на самом деле усиливаются после горячего душа на ночь.
У вас прогрессирует плоскостопие - приобретите индивидуальные ортопедические стельки.