Консультации / Лекарственные препараты

Препарат сталораль аллерген пыльцы березы

Здравствуйте! У ребенка сильная аллергия в период цветения березы, проявляющаяся на кишечном тракте и дыхательных путях. Врач предупреждает, что у ребенка в последствии может астма развиться, если не принимать мер. Ребенку 4 года. Назначила дозировку 10 ир/мл номер 1 + 300ир/мл 6000 Препарат новый. Расскажите о нём? Дозировка? Что означает дозировка, назначенная врачом? Форма выпуска лекарства? Срок хранения и как хранить? Емкость упаковки? Расход? На сколько хватит флакона?
Добрый день! Это препарат с аллергенами березы, который будет приучать иммунитет к аллергену, тренируя его не реагировать на него впоследствии. Дозировка означает количество аллергена в мл. Дозировку назначает врач, от этого и зависит расход. Хранить в сухом месте при температуре от 2 до 8 гр. С.