Консультации / Неврология

Микроиснульт

У отца был микроинсульт Здравствуйте, два года назад у отца был микро инсульт, внешне этобыло заключение врачей, на деле это появлялось :проблемы с памятью, с речью, и легкие нарушения движений правой стороны. После 2 недельного лечения все пошло хорошо и через месяц он был в своем обычном состоянии. Четыре месяца назад снова повторилось были те же факторы и было сделано ЭМРТ(прилаживаю фото), снова двух недельный курс лечения и он был здоров. Но вот буквально две недели назад снова повторилось но уже ко всем проявлениям присоединились нарушение координации, взгляд стал растеряным, и не признает предметы.(смотрит на стол а еды как будто не видит или не осознает что это еда) Несколько дней назад сделали еще одно эмрт. Врачи не знают что с ним просто говорят что мозг разрушается, очень быстро ли что делать н знают. До заболеваний курил и иногда выпивал,два года назад бросил. Можете вы согласно данным эмрт и описаным факторам сказать что это может быть? Чем обусловлено такое быстрое увлечение очагов внутри головы.
К вопросу приложено фото
А на фоне какого лечения отмечалось регресс симптомов? На одном из МРТ не исключали неопластический процесс, те опухолевый процесс и рекомендовали МРТ с контрастированием, это выполняли?