Консультации / Гинекология

Кровь при мочеиспускании

Здравствуйте! Проблема началась с того, что начались частые позывы в туалет, при этом ничего не выходило. Начала пить мочегонный чай "Урологический сбор". На следующий день ближе к вечеру симптомы повторились, при этом при походе в туалет вместе с мочой начала выходить кровь. Неприятные ощущения в во влагалище и внизу живота возникают периодически. Подскажите что делать и что это может быть? Может ли это быть причиной застуженные ноги и стресс? P.S. у меня хронический пиелонефрит. Заранее благодарна.
Добрый день. Учитывая ваш хронический пиелонефрит, вполне возможна урогенитальная инфекция . Поэтому вам не стоит заниматься самолечением. Лучше обратитесь к гинекологу и сдайте анализы . Но заочно вам никто не даст конкретных рекомендаций . Только после очного осмотра врач определит необходимый объём обследования.
Спасибо за ваш ответ
Консультация врача гинеколога на тему «Кровь при мочеиспускании» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 ноября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.