Консультации / Сексология

Проблемы в семейной интимной жизни

Доброго времени суток. Я в браке 3 года. Интимная жизнь началась у нас с женой еще до брака, на протяжении 2 лет. Все было отлично, и желание и страсть и продолжительность... Но через какое то время все стало не так как раньше, желание есть и страсть есть, но продолжительность не та. Что я только не предпринимал.. Весь интернет "прошарил", разного начитался, пробовал что то, но нет эффекта. Жена естественно стала задавать вопросы в чем проблема?! Может быть изменил, или еще что... В итоге настолько все зашло в тупик, что разъехались по комнатам. Так как супругу люблю свою, пишу вам и прошу о помощи. С чем это может быть связанно, возможно стоит пропить витамины?! Благодарю заранее за ответ.
Добрый день, Судя из вашего короткого описания, вероятность, что у вас гормональный сбой или нехватка витаминов минимальна, но если конечно волнуетесь можете сдать анализы в больнице. Скорее всего все проще, вам просто стало скучно и приелись то небольшое количество поз и техник, что вы себе позволяете с супругой. Если вы ведете себя сковано, не реализуете свои потаенные фантазии, не вносите разнообразия в секс, то на естественном подъеме уровня гормонов ваше желание должно просуществовать примерно 3 года от момента влюбления, так как природа дала вам их для того, что бы зачать потомство и немного воспитать его, после чего этот гормональный всплеск падает и вам уже самому надо прикладывать усилия для того, что бы стимулировать выработку соответствующего состояния. А для этого вам необходимо самостоятельно изучать различные техники, пробовать то о чем давно мечтали, о боялись спросить, в общем, вам необходимо вернуть эмоции и страсть в отношения и тогда все будет ок в сексе. Наберите в поиске: центр сексуального образования Secrets, скорее всего найдете среди программ то, что вдохнет новую жизнь в ваши отношения. Если у вас будут еще вопросы пишите не стесняясь :-)