Консультации / Педиатрия

Падение с высоты

Годовалый ребёнок упас с окна в комнату ножками, без травм но сильно испугался предобморочное состояние, стал весь бледный, белого цвета губы посинели, вялый не плакал, может ли что случится с сердечком?
Добрый день! Если бы что то случилось с сердечком, оно бы уже случилось. Если ребенок сейчас в норме, нет вялости и беспокойства, то все обошлось. Если эти признаки присутствуют, то нужно показаться неврологу. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.