Консультации / Гастроэнтерология

Дискинезия желчевыводящих путей с небольшим застоем желчи

Добрый день!лечусь от пневмонии уже 3 недели проколола уколы затем пропила таблетки супракс еще нужно пропить таблетки авелокс, вчера заболел правый бок под ребрами узи показал Дискинезия желчевыводящих путей с небольшим застоем желчи подскажите можно ли мне начать прием авелокса и как можно вывести желчь? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, антибиотики не такие безобидные препараты. В побочных эффектах прописаны симптомы со стороны жкт (пока идёт приём препаратов)... при дискинезии желчевыводящих путей можно принимать Хофитол по 2т*3 р/ день в течении 2-3 недель. С уважением, Доктор Резник!