Консультации / Гинекология

Прыщи на лобку

Здраствуйте у меня такая проблема две недели назад побрила своё интимное место через 2дня выскочил прыщь с белой смейсью внутри,я его выдавила,но черех день он начал жудко чесатся и я его розчесала жудко,теперь там их штук 10 и все очень сильно зудят и красного цвета,последний половой акт был 4 дня назад!скажите чт это и как эго лечить?заранее спасибо!
Уважаемая респондентка, Вам следует обратиться к дерматологу.