Консультации / Сексология

Как быть??

Здравствуйте! Моя девушка (19 лет) говорит, что совсем не любит целоваться. Встречаемся почти год, был секс, но не разу с ней не целовался. Что это за отклонение и как его преодолеть? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Почему Вы решили, что это отклонение? Мало ли причин у здорового человека, чтобы НЕ целоваться? Может, мама сказала, что от этого дети бывают - вот девушка и предохранятеся. Или боится, что у нее плохо пахнет изо рта. Или запомнила курс школьной биологии: во рту живет более ста видов микробов, это самое грязное место во всем теле. Или еще сто разных поводов. Может, у девушки есть другие, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ стороны? Вот на них и концентрируйтесь, а не на единственном "недостатке". Удачи Вам!