Консультации / Педиатрия

Аллергия ли это

Я пока не опытная мама. Скажите, вот такие 2 прыщика выскочили у ребёнка утром. Это похоже на аллергию или что-то ещё? Малышу 2 недели, кормлю грудью
К вопросу приложено фото
Добрый день! Аллергия. Зачастую ее дает молочный белок в рационе мамы, либо нарушение микрофлоры в кишечнике. Сладкое и молочное нужно маме исключить, ребенку назначают курс бифидума. Здоровья Вам!