Консультации / Отоларингология

Результат анализов из зева мальчик 1 год

Добрый день. Ребенок 1 год по утрам кашлял немного. Пропили лекарства от кашля, педиатр говорит - в легких чисто. Скорее всего молочница. Уговорили дать направление на мазок зева. Результаты: Escherichia coli гемолитическая 10в 6 КОЕ/мл Staphylococcus aures - 10 в 6 КОЕ/мл Candida albicans - 10в 5 КОЕ/мл Комментарий: Обнаружен рост нормофлоры данного биотопа: Streptococcus группы viridans 10 в 6 КОЕ Обнаружен рост условно-патогенной микрофлоры Выделена Е. coli с лактозонегативными свойствами. Насколько плохие данные результаты анализов? Заранее благодарю за ответ.
плохие. нет гигиены у ребенка ((( масса того чего не должно быть