Консультации / Травматология и ортопедия

Проблема с правым коленным суставом

Ранее лет в 19-20 приседал на одной ноге и при разгибании видимо сустав сместился и был слышен глухой щелчок потом боль. В травмотологию не обращался боль прошла, но с тех пор при неаккуратном движении сустав смещается с хрустом потом боль и все повторяется. Как то обратился в травм пункт хирургу описал проблему, на что он ответил проблемы с мениском. Надо вытаскивать мениск. Я посмотрел по интернету различные проблемы с травмами коленного сустава. Он не опухал не отекал, только болел и проходил. Но вот недавно я не аккуратно оступился и как то вывихнул или заломил правое колено во внутреннюю сторону. Опять боль, я толком не мог ходить но оно не опухло все как прежде. Но теперь при малейшем неаккуратном движении оно как при вывихе выходит из сустава во внутреннюю сторону. По комплекции я легкий слава богу. Что это может быть. Сустав очень подвижный. До этого я мог нормально бегать, а сейчас боюсь, что оно опять может выйти из сустава. Только плаваю, но и при плавании иногда чувствую слабые выходы из сустава. Помогите советом, что это может быть. Еще в детстве я ударился этим коленом но без травмы просто был синяк. Как мне его укрепить. Заранее благодарю.
Здравствуйте! Вам нужно сделать мрт сустава и обратиться на очную консультацию к ортопеду.