анонимно, женщина, 31 год
Добрый день! Сдала анализ почве мочи, получила результат, помогите пожалуйста расшифровать, стоит ли мне беспокоится?! На приём к урологу записалась, но запись только через 2 недели. Заранее спасибо!
Отвечает Цыгикал Александр Евгеньевич
уролог
Здравствуйте. Выявлена кишечная палочка в большом количестве, требуется лечение.
анонимно
Добрый вечер! Спасибо за предыдущий вопрос! Но появился ещё один((( Пошла без записи к врачу (урологу), он сказал, что леченое назначать не будет и отправил к гинекологу, кроме того посоветовал лечь в стационар для лечения! Завтра утром пойду к гинекологу, или лучше не ждать и вызвать сейчас скорую помощь? Или можно обойтись лечением вне стационара? Заранее спасибо за ответ.
Цыгикал Александр Евгеньевич
Если нет температуры можно лечиться амбулаторно