Консультации / Эндокринология

Гипотериоз на фоне АИТ и беременность

С мужем планировали беременность. Тест показал, что беременна: 3 неделя с момента зачатия. 3 недели назад ТТГ был 1,9. Консультировалась раньше у нескольких эндокринологов, все сказали, что дозу Эутирокса надо увеличить сразу, как узнаю про беременность. Но одни врачи сказали увеличить в 2 раза, другие на 50%. Не знаю, как правильно? Я увеличила с 75 до 125. И через какое время сдать ТТГ, чтобы понять, что доза правильно подобрана?
Добрый день, Вы сделали всё верно, посмотрите св. Т3, св. Т4 через 10 дней, в день сдачи крови , эутирокс примите после забора крови. Показатели должны быть на верхней границе нормы. ТТГ можно посмотреть через 1 месяц