Консультации / Дерматология и косметология

Депиляция

Здравствуйте! Уже давно хочу сделать на лице электроэнергия (в салоне), но опасаюсь за своё здоровье, дело в том что у меня атопический дерматит: сыпь появляется только на кистях рук, и в данный момент ее нет. Так же у меня очень светлая и чувствительная кожа. Подскажите пожалуйста можно ли делать электроэпиляцию при данных "симптомах".
Я всегда рекомендую проводить эпиляцию на лице более безопасными методами с минимальным риском осложнений (в частности, рубцевания). Например, лазерную или фотоэпиляцию.