анонимно, женщина, 28 лет
Добрый день. Сыну 5 месяцев, сегодня в подгузнике обнаружила нормальный кал вместе кусочкам непереваренной пищей похожее на кусочек моркови, сына кормлю только грудью. Что мне делать? Идти к врачу или это нормально?
Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день!
Похоже, что-то утащил/кто-то угостил.
В кишечнике из неоткуда такое не бывает.
С уважением,
Климова Ю.А.