Консультации / Отоларингология

Хрюкает носом грудничок

Ребёнку три месяца, с рождения хрюкает носиком. Сопли не текут, иногда получается вытащить аспиратором. Последнее время иногда стал дышать ртом. Хрюканье проявляется только когда он активно двигается. Спит и ест без таких звуков. ЛОР-врач назначил сегодня лечение - изофру, виброцил и зодак. Хотелось бы понять насколько целесообразно это лечение? Заранее спасибо за ответы.
Здравствуйте! Для того что бы говорить о терапии необходимо понять чего происходит, какой диагноз ставит доктор. Если не доверяете специалисту, покажите ребенка еще одному ЛОР специалисту