Консультации / Маммология

Когда можно провезти узи

Здравствуйте. Я обнаружила у себя в груди образрвание, относительно мягкое, немного болезненное. Хочу сходить на консультацию к маммологу и на узи. Но цикл у меня не регулярный, м когла будет 6-12 день цикла я не знаю. Когда мне лучше прокунсультироваттся и сделать узи при таких условиях?
УЗИ молочных желёз ,как правило, проводится с 6 по 10 день цикла.