Консультации / Неврология

Какие лекарства пропить от нервозности тревоги раздражительности чрезмерной сентиментальности

Добрый вечер! Прошу вашего профессионального совета! Воспитываю одна ребенка, малыш не простой, особенный с диагнозами ЗПР, гиперактивность , моторная алалия, Краниостеноз, в годик делали операцию на сердце, сейчас нам уже 4 годика и сыночек меняется в лучшую сторону с моими усилиями и педагогами, да только мама начала сдавать. У меня сильная нервозность, тревога, раздражительность, я завожусь с пустого места и понимаю что в руки я себя взять не могу, хочу но не могу. Меня раздражают звуки, даже когда воду в кране включают меня это раздражает. Плачу каждый день, несколько раз в день. Посоветуйте лечение? Что попить?
Ну что можно посоветовать в рамках заочной консультации - только на уровне самого простого и малоопасного. Например валериану с пустырником, настойку пиона. Но вот что Вам надо понимать - проблемы у маленького ребенка на 99% вытекают из проблем матери, ребенок адаптируется к матери, копирует ее (почитайте об этом у меня на сайте). И возможно у Вашего ребенка многие нарушения быстрее пройдут, если Вы нормально займетесь собой, получите нормальную очную консультацию у невролога и вылечите себя прежде всего. Тут точно как в самолете при разгерметизации - сначала кислородную маску дают матери, а уж потом - ребенку. Иначе обоим будет ... худо. Кровью писано. Удачи.