Консультации / Гинекология

кокковая обильная флора

Здравствуйте!!Сегодня была на приеме у гинеколога,анализ мазка определил,что у меня флора кокковая обильная.Срок беременности 2 недели.Врач назначил Кандибене,но я прочитала в интернете,что в первом триместре он противопоказан.Посоветуйте пожалуйста какие еще свечи,может кызылмай,или другие эффективные,но безопасные можно использовать на таком маленьком сроке.Заранее спасибо.
Уважаемая респондентка, Вы можете в 1 триместре использовать "буру в глицерине". Это эффективное противовоспалительное и безопасное средство.