Консультации / Пациент и здравоохранение

Острая боль в шее

Добрый день. Если я приду в гос.поликлинику, к которой привязана, с острой болью в шее, что невозможно головой пошевелить и зная, что шею не продуло, так как резкая боль появилась после того, как я наклонила голову, раздался хруст в шее и по прошествии 12-ти часов легче не стало. Мне должны сразу оказать всю необходимую помощь, а не назначать все процедуры, анализы и т.п. через неделю и более?
Врач должен оценить Ваше состояние - если это острое состояние которое несет угрозу жизни - немедленно госпитализировать, если никакой угрозы нет, назначает базовую терапию, которую скоректирует после прохождения Вами диагностических процедур