Консультации / Маммология

завершить грудное вскармливание

У меня второй ребенок, кормлю его грудью уже почти 2 года. Хочу бросить кормить, т.к. ребенок пследние пол года берет только левую грудь и она стала намного больше правой, но молока очень много. Первого ребенка тоже долго кормила, и когда бросила, были проблемы с грудью, молоко долго не уходило, появились уплотнения в груди. Подскажите, как сейчас избежать таких проблем?
Обратитесь к гинекологу для назначения терапии для подавления лактации - и эффективно, и безболезненно, главное - безопасно для здоровья.