Консультации / Гинекология

Джес

Мне 22 года. Дерматолог посоветовал обратиться к гинекологу из-за проблем с кожей. После сдачи анализов выяснилось, что повышен уровень андростендиона 4,11 (при норме от 0,10 до 2,60). Все остальные анализы (ТТГ, ФСГ, ЛГ, ПРЛ, ДГЭА-с, Тестостерон, 17-ОН-ПРГ) в норме, делала узи щитовидки и гинекологическое - тоже все ок. Гинеколог прописала Джес. Пью джес 2ой месяц - поправилась на 3-5кг и появился целлюлит. Уже в 1ый месяц (примерно на 12-14 день приема таблеток) стала кушать меньше + совсем не есть после 19*00, записалась дополнительно на фитнес - и все равно к концу 2ой пачки еле в шорты "влазию", хотя раньше они на мне болтались. Посоветуйте, что мне делать? перестать пить таблетки вообще или заменить их другими? надо ли снова сдавать анализы???
Уважаемая респондентка, в такой ситуации огбсудите с врачом возможность замены препарата.