Консультации / Педиатрия

Прием бронхомунала вечером

Здравствуйте, врач прописал часто болеющему ребенку пропить курс бронхомунала, в инструкции написано( и врач сказала )принимать только утром и натощак, у нас проблемы с приемом препарата утром, можно ли пить бронхомунала вечером до еды?
Здравствуйте! Если у малыша есть трудности с приемом капсулы, можете высыпать ее содержимое в воду, молоко, сок, другую жидкость, которую ребенок пьет утром. Этот препарат не защищает от вирусов, он является лиофилизированным лизатом, то есть может быть только профилактикой бактериальных осложнений.