Консультации / Урология

Результаты анализов

Алексей Александрович, здравствуйте! Мне 28 лет, есть проблемы с эрекцией и с возбуждением в целом. Когда доходит до интимной близости с девушкой, реакции никакой(тот же визарсин эффекта никакого не дает, абсолютно). Нет желания, хотя девушка очень нравится. Утром эрекция есть. Возбуждение само по себе бывает, но не во время близости, просто беда. Последнее время, что важно принимал антидепрессант Адепресс(три месяца) , а до этого месяц фенезепам(месяц). Был на приеме у врача, назначили анализы. Сдал пока что на эстрадиол и тестостерон. Вот результаты: Эстрадиол: 115, тестостерон 15.43, ССГ: 36, индекс св. тестостерона 42.9. Когда то ставили диагноз хронический простатит, делал курс массажа железы и антибиотики. Алексей Александрович, я понимаю данных пока что мало, но на что мне следует обратить внимание и что следует сделать в ближайшее время. Настроение конечно убийственное.
Показатели гормонов желательно указать с нормами, так как они бывают в разных единицах.
Эстрадиол 115,0 пг/мл границы (15-60), тестостерон 15,43 нМоль/л (12,1-38,3), ССГ 36,00 нМоль/л (12,4-78,4), Индекс св. тестостерона 42,9 (14,0-110,0)
Эстрадиол повышен, надо пересдать. Тестестерон низковатый. Какой вес и рост?
Рост 185, вес где то 78 сейчас.
Необходимо исследовать сосуды полового члена с фармпробой. В Москве это делают у нас.