Консультации / Логопедия

Трудности в произношении буквы Л

Ребенку - девочке 7 лет, плохо выговаривает твердую букву Л, хорошо слышится мягкая Л, занимались с логопедом около 6 месяцев, результатов нет, сказали бесполезно. На генетическом фоне, отец девочки тоже имеет такой же дефект в речи. Подскажите, что делать в данном случае?
Здравствуйте! 6 месяцев - это не показатель! Нужно продолжить занятия с логопедом. Поищите опытного и высококвалифицированного специалиста.