Консультации / Терапия

Температура на протяжении 3 мес

Здраствуйте ! У меня на протяжении уже 3 мес температура 37,1-37,7 , очень редко нормальная. Часто давление 100/90 или 90/70 ,очень сильные головные боли, стук и писк в ушах, тошнота и небольшое головокружение. Делали тамаграму лёгких всё нормально ( до этого перенесла изсечение н/д левого лёгкого и там же туберкулез, 5 лет назад) нашли только кальцыфикат диаметром 3 мм, но сказали это нормально. Анализы кровь и моча нормальные. Что это может быть? Других жалоб кроме описаные нет, беременность исключена, единственное что ребёнок на гв, но грудь не беспокоит.
Здравствуйте! Сильные головные боли, стук или пульсация в ушах, тошнота и головокружения характерны для неврологических заболеваний. Вам следует обратиться к неврологу для дополнительного обследования.