Консультации / Хирургия

Добрый день 9 11 16г удалили ноготь на большом пальце

Добрый день!!!Причина удаления неправильное наращивание сильно спилили ноготь у основания и начало сильно болеть и появился гной фото до удаления приложу.удалили ноготь хирургическим путем. 1-ый раз сходила на перевязку обработали хлоргексидином и положили левомеколь все дни до 13.11 я тоже так делала перекись и левомеколь. Вчера положила солкосерил гель к вечеру немного появилось покраснение я обработала перекись и левомеколь без повязки положила.сегодня снова перекись и левомеколь и еще 2 день пью амоксициллин по 500 .сукровицы больше не выделяется рана сухая ощущение стягивания и чешется немного.почему у основания ногтя такой опухший участок? Нормально ли Это?как дальше лечить и скоро ли пройдет???фото сейчас тоже скину.помогите мне пожалуйста я вас очень прошу
К вопросу приложено фото
Я не назначаю заочного лечения. У вас есть врач, который вас оперировал - все вопросы к нему