Консультации / Лекарственные препараты

Резидуальная энцефалопатия

Добрый день. Ребенку 3.5 года, стоит диагноз резидуальная энцефалопатия. Ребенок все отлично понимает, различает цвета, знает что такое противоположности,может показать предмет который ему сказали, но не говорит, говорит не больше 10-15 слов, предложениями не говорит, обьясняет иногда жестами.Сейчас стала плохо спать ночью. Невролог назначил пантокальцин 250мг 1/2 т. утро, обед, кортексин в\м. Это же два ноотропных препарата, можно ли их вместе принимать, меня взяло сомнение.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, можно и даже в некоторых случаях нужно для получения полноценного комплексного эффекта. Здоровья Вам!