Консультации / Терапия

Продолжительная головная боль в одной области

Добрый день! Пятый день присутствует боль в одной области головы слева, не очень сильная, увеличивается при наклонах. 4 года назад было сотрясение. Подскажите к какому врачу и где лучше обратиться или сперва сразу сделать МРТ (там их много видов) а потом к врачу?
к неврологу. Можно в пол-ку по месту жительства. Если в Москве то в Медицина 24\7 - круглосуточно.