Консультации / Маммология

Мастопатия

Добрый день! Моя грудь (и правая и левая) увеличилась примерно на размер. 20-ый день принимаю таблетки Ярина плюс. Есть небольшие периодические болезненные ощущения в груди. Выделений нет, но терапевт на УЗИ что-то нашла, что - не сказала, только упомянула, что что-то в груди расширено, не понятно уплотнение или что-то еще...очень поверхностно посмотрела,Сказала, что может быть это на фоне приема Ярины... рекомендовала сделать УЗИ у специалиста. Хочу проконсультироваться когда лучше сделать УЗИ? Читала, что надо делать на 7-14 дней от начала месячных. Заранее большое спасибо за ответ!
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желёз с 6 по 10 день цикла и обратиться за консультацией к маммологу.