Консультации / Педиатрия

Мальчик в 2 года перестал есть привычную еду

Резко в 2 года перестал есть супы, потом каши. Ест только творог, огурцы и помидоры, макароны редко, пьет кефир чай и сок. Иногда печенье ест и хлеб. От супа и каши рвотный рефлекс, не дает себя кормить. Мясное просто убегает даже приблизиться не дает. Сильно похудел. Что делать?
Добрый день! Ребенка нужно обследовать: ухи органов ЖКТ, копрограмма, кал на дисбактериоз. Для помощи пищеварению назначается диета без молочного, чтобы не перегружать поджелудочную, курсом назначают панкреатин, хилак, мотилиум. Здоровья Вам!