Консультации / Кардиология

Рашифровка холтера

Добрый день. В прошлом году был поставлен диагноз: ЖЭ 4б класса, в феврале 2016 сделала РЧА, 2 холтера(февраль и май) были идеальными, а сейчас появились новые показатели. К кардиологу только через месяц, подскажите пожалуйста что значат эти изменения: 1. циркадный индекс чсс снижен; 2. гиперадаптация QT к RR, коэф-т линейной регрессии 0,3; 3. вариабельность ритма сердца снижена. Насколько эти показатели неблагоприятны? Как можно себе помочь? Из сопутствующих заболеваний: инсулинорезистентность, избыточный вес, варикоз. Спасибо за помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данные показатели не являются патологическими и абсолютно ничем вам не угрожают.Спасибо за вопрос!