Консультации / Онкология

Нейроонкология

Здравствуйте. Я из Армении. Меня зовут Нарек. Мне очень нужна ваша помошь. Я прошу вас помочь. 24.10.2016 мой 21-летняя жена Ц. П. Тоноян диагностирована опухоль мозжечка на исследовании КТ. 26/10/2016 сделано МРТ с контрастом, размер опухоли 45 × 42 × 32. Заключение: МРТ картина обьемного оброзования полости четвертого желудочка, составляющего впечатление медуллобластомы. 28.10.2016 сделали ее операцию по удалению опухоли. Врач сказал, что практически весь опухоль был удалён. Гистологический анализ подтвердил диагноз медуллобластомы. Врач сказал что её нужна лучевая терапия. Я хочу знать сколько времени у нас есть до лучевой терапии и можно ли её перевести самолетом в другую страну. Какой прогноз с этим заболеванием. Нужно ли торопиться для проведения лучевой терапии и нужно ли провести химиотерапию. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В такой ситуации нужно проконсультироваться с нейроонкологом, специалистом кто занимается лечением первичных опухолей головного мозга.