Консультации / Маммология

Уплотнение в груди при грудном вскармливании

Здравствуйте! Моему ребенку 4,2 месяца, кормлю только грудью. На правой груди в нижнем внутреннем квадрате (когда ложись на спину, то можно сказать на месте где ребра соединяются с грудью) обнаружила уплотнение, температуры не было, периодически болит, дочери чаще стала эту грудь давать, уплотнение не прошло, пытаюсь сцедить молокоотсосм, молоко идет из всех участков соска, но уплотнение не проходит уже около недели пытаюсь исправить ситуацию - бесполезно. Подскажите, что делать в такой ситуации?
Вам нужно сделать УЗИ молочных желёз и обратиться за консультацией к маммологу.