Консультации / Травматология и ортопедия

Синовит коленного сустава

Ребенок 15 лет, болит колено, в описании МРТ поставили диагноз, синовит, прежде чем обращаться к ортопеду результаты каких анализов необходимо еще иметь?
Для обьективности ответа нужен диск с результатами МРТ. После осмотра ортопед сам скажет что ему нужно.
Спасибо. Мы живем в небольшом городке где специалистов нет, записываемся в Екатеринбург в больницы, ждем очереди, едим туда, у нас есть диск, но может быть сдать сдать анализ крови на инфекции, охота побольше привезти информации
Сдайте биохимический анализ крови на СРБ, АСЛО, РФ и мочевую кислоту; общий анализ крови 18 показателей и общий анализ мочи; ВИЧ, сифилис, маркеры гепатитов.