Консультации / Наркология

Тест и анализ крови у нарколога

Здравствуйте! Я более двух месяцев назад бросил употреблять марихуану и на этот раз окончательно и безповоротно. В домашних условиях я проверялся пятиминутным тестом на марихуану и он показывает отрицательный результат. Но меня беспокоит один вопрос: что покажет анализ крови на содержание марихуаны и её метоболитов? Ответьте пожалуйста, для меня это очень важно! Потому, что нужно проходить медосмотр на водительскую медсправку.
Добрый день. Каннабинойды выводятся из организма втечение 3-4 недель. Учитывая, что прошло больше двух месяцев, а также вы проверили себя на тесе, лаборатория не обнаружит марихуану или ее метаболиты у вас в организме. Можете смело проходить мед. осмотр.