Консультации / Эндокринология

Анализы гормонов щитовидной железы при бесплодии

Добрый день. Скажите на какие гормоны щитовидной железы надо обязательно сдать анализы при бесплодии (не получается забеременеть несколько лет)?
Здравствуйте! Я бы рекомендовала сдать анализ крови на ТТГ и уровень АТ к ТПО.
Может ли уровень ТТГ 2.5 быть причиной бесплодия? Нужно ли его понижать, что бы забеременеть?
Добрый вечер! Нет, такой уровень ТТГ не может быть причиной бесплодия, и снижать его не нужно.