Консультации / Сексология

Ничерта не понятно

Здравствуйте,мы с девушкой ведём половую жизнь 5 лет.По началу оргазмов небыло вообще.Потом где-то через год открыли клиторальный.Не задумываясь о чем-то большем радовались жизни.Пока под определённым психоактивом,она не сквиртанула,в ту ночь,простите,как из ведра.С тех пор прошло 3 месяца,секс поменялся,без "обливаний" уже не проходит,сперва идёт сжатие и сокращение вагинальных мышц,а потом "оно",и так можно долго повторять,но,девушка говорит,что по ощущениям это не оргазм,эмоциональная разрядка есть,но то что девушки называют вагинальным оргазмом она точно не испытывает.Подскажите,то что происходит у нас можно как-то перевести в настоящие оргазмы,может нужно больше времени?Или возбуждения? или кегеля практиковать?Заранее спасибо,очень надеемся на вас.
Добрый день Думаю, девушке стоит доверять, это все-таки информация из первых уст. Скорее всего, оргазма здесь нет, есть выделения жидкости не ясной природы. На последней конференции гинекологов ни каких данных за такое явление как «сквирт» не было, а вот проблема потери жидкости из мочевого пузыря, во время секса освещалась очень хорошо, которую потом не просто решить, часто требуется оперативное лечение. Если вы так уверенны в существовании этого явлении, то жду от вас ссылки из научного издания доказывающее, что оно существует, мне такого не попадалось. Информация от псевдосексологов, не принимается. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег