Консультации / Гинекология

Небольшие мажущие выделения коричневого цвета во второй половине цикла Планируем Беременность

Добрый вечер, возникла следующая проблема мы с мужем планируем беременность. Покупали тесты на овуляцию четких положительных результатов не было но был со светлыми полосочками на 16 день цикла.Далее тесты снова показывали отрицательный результат.С 23 дня цикла начались мажущие выделения коричневого цвета и светло алые капельки крови, сегодня 28 день цикла выделения так и идут коричневого цвета их не много. Цикл у меня не постоянный ранее было расстройство гормонального фона пила Диане-35 в течении 1 года и 4х месяцев без отдыха в три месяца.Сейчас цикл в среднем 33-34 дня. Не могли бы вы подсказать что это может быть?" Может ли это быть на столько затянутая имплантация эмбриона или что то ещё. За ранее благодарна вам за ответ. Марина 24 года
Просто сдайте кровь на бХГЧ
Консультация врача гинеколога на тему «Небольшие мажущие выделения коричневого цвета во второй половине цикла Планируем Беременность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 ноября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.